メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
池袋四丁目17:29 着
-
熊野町17:31 着
-
中丸町坂上17:32 着
-
第六小学校(板橋区)17:33 着
-
大山17:35 着
-
大谷口上町17:37 着
-
下頭橋17:38 着
-
ときわ台駅入口17:40 着
-
東新町一丁目17:42 着
-
上板橋一丁目17:44 着
-
桜川17:45 着
-
上板橋二丁目17:47 着
-
北町一丁目(練馬区)17:49 着
-
練馬北町車庫17:52 着
-
平和台二丁目17:53 着
-
平和台郵便局17:54 着
-
平和台駅17:56 着
-
北町六丁目(練馬区)17:57 着
-
田柄一丁目17:58 着
-
南田柄17:59 着
-
田柄中学校18:00 着
-
田柄三丁目18:01 着
-
田柄町18:02 着
-
光が丘秋の陽小学校18:03 着
-
光が丘二丁目18:04 着
-
光が丘三丁目18:05 着
-
高松四丁目18:06 着
-
光が丘南通り18:07 着
-
光が丘七丁目18:08 着
-
光が丘団地18:09 着
-
光が丘IMA18:10 着
-
光が丘駅18:15着