メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
池袋四丁目19:24 着
-
熊野町19:25 着
-
中丸町坂上19:26 着
-
第六小学校(板橋区)19:27 着
-
大山19:29 着
-
大谷口上町19:31 着
-
下頭橋19:32 着
-
ときわ台駅入口19:34 着
-
東新町一丁目19:36 着
-
上板橋一丁目19:37 着
-
桜川19:38 着
-
上板橋二丁目19:40 着
-
北町一丁目(練馬区)19:41 着
-
練馬北町車庫19:44 着
-
平和台二丁目19:45 着
-
平和台郵便局19:46 着
-
平和台駅19:47 着
-
北町六丁目(練馬区)19:48 着
-
田柄一丁目19:49 着
-
南田柄19:50 着
-
田柄中学校19:51 着
-
田柄三丁目19:52 着
-
田柄町19:53 着
-
光が丘秋の陽小学校19:54 着
-
光が丘二丁目19:55 着
-
光が丘三丁目19:56 着
-
高松四丁目19:57 着
-
光が丘南通り19:58 着
-
光が丘七丁目19:59 着
-
光が丘団地20:00 着
-
光が丘IMA20:01 着
-
光が丘駅20:03着