メニュー
停車バス停
-
浦和駅東口20:46 発
-
東仲町20:47 着
-
本太小学校入口20:48 着
-
本太坂上20:49 着
-
駒場運動公園入口20:51 着
-
浦和パークハイツ20:53 着
-
道祖土入口20:55 着
-
不動谷20:56 着
-
中尾北20:57 着
-
西宿20:58 着
-
JA埼玉三室前20:59 着
-
北宿21:00 着
-
市立病院(さいたま市緑区)21:01 着
-
南台21:06 着
-
西山21:07 着
-
上山21:08 着
-
山村21:09 着
-
根木輪21:09 着
-
染谷新道21:10 着
-
三崎台21:11 着
-
締切橋21:12 着
-
野田宝永21:13 着
-
さいたま東営業所21:18着