メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
戸塚中学校入口09:09 着
-
長蔵二丁目09:10 着
-
長蔵一丁目09:12 着
-
戸塚安行駅09:15 着
-
安行花山下09:17 着
-
安行09:18 着
-
花と緑の振興センター09:20 着
-
安行領家09:21 着
-
安行支所09:23 着
-
安行原交差点09:24 着
-
吉岡(安行吉岡)09:26 着
-
さつきヶ丘09:28 着
-
慈林09:30 着
-
旭町口09:31 着
-
鳩ヶ谷本町一丁目09:33 着
-
昭和橋09:34 着
-
鳩ヶ谷庁舎09:36 着
-
変電所09:39 着
-
辻(川口市)09:40 着
-
南鳩ヶ谷七丁目09:42 着
-
天神橋(川口市)09:44 着
-
オートレース場裏09:45 着
-
上青木南小入口09:47 着
-
青木中央通り09:48 着
-
競技場入口09:49 着
-
野球場裏09:50 着
-
川口警察署09:51 着
-
駅前通り(西川口駅)09:52 着
-
西川口駅東口09:56着