メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
戸塚中学校入口17:48 着
-
長蔵二丁目17:49 着
-
長蔵一丁目17:51 着
-
戸塚安行駅17:54 着
-
安行花山下17:56 着
-
安行17:57 着
-
花と緑の振興センター17:59 着
-
安行領家18:00 着
-
安行支所18:02 着
-
安行原交差点18:03 着
-
吉岡(安行吉岡)18:05 着
-
さつきヶ丘18:07 着
-
慈林18:10 着
-
旭町口18:12 着
-
鳩ヶ谷本町一丁目18:14 着
-
昭和橋18:15 着
-
鳩ヶ谷庁舎18:17 着
-
変電所18:20 着
-
辻(川口市)18:21 着
-
南鳩ヶ谷七丁目18:23 着
-
天神橋(川口市)18:25 着
-
オートレース場裏18:26 着
-
上青木南小入口18:29 着
-
青木中央通り18:31 着
-
競技場入口18:32 着
-
野球場裏18:33 着
-
川口警察署18:34 着
-
駅前通り(西川口駅)18:35 着
-
西川口駅東口18:39着