メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
戸塚中学校入口20:02 着
-
長蔵二丁目20:03 着
-
長蔵一丁目20:04 着
-
戸塚安行駅20:07 着
-
安行花山下20:09 着
-
安行20:10 着
-
花と緑の振興センター20:11 着
-
安行領家20:12 着
-
安行支所20:14 着
-
安行原交差点20:15 着
-
吉岡(安行吉岡)20:17 着
-
さつきヶ丘20:19 着
-
慈林20:21 着
-
旭町口20:22 着
-
鳩ヶ谷本町一丁目20:23 着
-
昭和橋20:24 着
-
鳩ヶ谷庁舎20:26 着
-
変電所20:28 着
-
辻(川口市)20:29 着
-
南鳩ヶ谷七丁目20:30 着
-
天神橋(川口市)20:32 着
-
オートレース場裏20:33 着
-
上青木南小入口20:35 着
-
青木中央通り20:36 着
-
競技場入口20:37 着
-
野球場裏20:38 着
-
川口警察署20:39 着
-
駅前通り(西川口駅)20:40 着
-
西川口駅東口20:44着