メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
戸塚中学校入口12:20 着
-
長蔵二丁目12:21 着
-
長蔵一丁目12:23 着
-
戸塚安行駅12:27 着
-
安行花山下12:29 着
-
安行12:30 着
-
花と緑の振興センター12:32 着
-
安行領家12:33 着
-
安行支所12:35 着
-
安行原交差点12:36 着
-
吉岡(安行吉岡)12:38 着
-
さつきヶ丘12:40 着
-
慈林12:42 着
-
旭町口12:43 着
-
鳩ヶ谷本町一丁目12:44 着
-
昭和橋12:46 着
-
鳩ヶ谷庁舎12:48 着
-
変電所12:51 着
-
辻(川口市)12:52 着
-
南鳩ヶ谷七丁目12:54 着
-
天神橋(川口市)12:56 着
-
オートレース場裏12:57 着
-
上青木南小入口12:59 着
-
青木中央通り13:00 着
-
競技場入口13:01 着
-
野球場裏13:02 着
-
川口警察署13:03 着
-
駅前通り(西川口駅)13:04 着
-
西川口駅東口13:08着