メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
東町一丁目(大宮区)07:27 着
-
南堀の内07:28 着
-
天沼一丁目07:29 着
-
堀の内一丁目07:29 着
-
堀の内橋07:30 着
-
天沼町07:31 着
-
芝川新橋07:32 着
-
中丸下07:33 着
-
大正坂07:34 着
-
高鼻07:35 着
-
宝乗院下07:36 着
-
上山口07:38 着
-
与野道07:39 着
-
円蔵院下07:40 着
-
宮前07:41 着
-
中山神社07:42 着
-
中川天神07:43 着
-
西浦07:46 着
-
中川中央通り07:47 着
-
西中野07:49 着
-
中川坂上07:50 着
-
芝川新橋07:51 着
-
天沼町07:52 着
-
堀の内橋07:53 着
-
堀の内一丁目07:54 着
-
天沼一丁目07:55 着
-
南堀の内07:56 着
-
東町一丁目(大宮区)07:58 着
-
氷川参道08:00 着
-
大宮大門町08:02 着
-
大宮駅東口08:07着