メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
東町一丁目(大宮区)09:47 着
-
南堀の内09:48 着
-
天沼一丁目09:49 着
-
堀の内一丁目09:50 着
-
堀の内橋09:51 着
-
天沼町09:52 着
-
芝川新橋09:53 着
-
中丸下09:54 着
-
大正坂09:55 着
-
高鼻09:56 着
-
宝乗院下09:57 着
-
上山口09:58 着
-
与野道09:59 着
-
円蔵院下10:00 着
-
宮前10:01 着
-
中山神社10:02 着
-
中川天神10:03 着
-
西浦10:06 着
-
中川中央通り10:07 着
-
西中野10:09 着
-
中川坂上10:10 着
-
芝川新橋10:11 着
-
天沼町10:12 着
-
堀の内橋10:13 着
-
堀の内一丁目10:14 着
-
天沼一丁目10:15 着
-
南堀の内10:16 着
-
東町一丁目(大宮区)10:18 着
-
氷川参道10:19 着
-
大宮大門町10:20 着
-
大宮駅東口10:25着