メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
堀の内一丁目15:55 着
-
堀の内橋15:56 着
-
天沼町15:57 着
-
芝川新橋15:58 着
-
中丸下15:59 着
-
大正坂16:00 着
-
高鼻16:01 着
-
宝乗院下16:02 着
-
上山口16:03 着
-
与野道16:04 着
-
円蔵院下16:05 着
-
宮前16:06 着
-
中山神社16:07 着
-
中川天神16:08 着
-
西浦16:10 着
-
中川中央通り16:11 着
-
西中野16:13 着
-
中川坂上16:14 着
-
芝川新橋16:15 着
-
天沼町16:16 着
-
堀の内橋16:17 着
-
堀の内一丁目16:18 着
-
天沼一丁目16:19 着
-
南堀の内16:20 着
-
東町一丁目(大宮区)16:22 着
-
氷川参道16:23 着
-
大宮大門町16:24 着
-
大宮駅東口16:28着