メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
堀の内一丁目18:16 着
-
堀の内橋18:17 着
-
天沼町18:18 着
-
芝川新橋18:19 着
-
中丸下18:20 着
-
大正坂18:21 着
-
高鼻18:22 着
-
宝乗院下18:23 着
-
上山口18:24 着
-
与野道18:25 着
-
円蔵院下18:26 着
-
宮前18:27 着
-
中山神社18:28 着
-
中川天神18:29 着
-
西浦18:32 着
-
中川中央通り18:33 着
-
西中野18:35 着
-
中川坂上18:36 着
-
芝川新橋18:37 着
-
天沼町18:38 着
-
堀の内橋18:39 着
-
堀の内一丁目18:40 着
-
天沼一丁目18:41 着
-
南堀の内18:42 着
-
東町一丁目(大宮区)18:44 着
-
氷川参道18:45 着
-
大宮大門町18:47 着
-
大宮駅東口18:52着