メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
堀の内一丁目21:24 着
-
堀の内橋21:25 着
-
天沼町21:26 着
-
芝川新橋21:27 着
-
中丸下21:28 着
-
大正坂21:29 着
-
高鼻21:30 着
-
宝乗院下21:31 着
-
上山口21:32 着
-
与野道21:33 着
-
円蔵院下21:34 着
-
宮前21:35 着
-
中山神社21:36 着
-
中川天神21:37 着
-
西浦21:38 着
-
中川中央通り21:39 着
-
西中野21:41 着
-
中川坂上21:42 着
-
芝川新橋21:43 着
-
天沼町21:44 着
-
堀の内橋21:45 着
-
堀の内一丁目21:46 着
-
天沼一丁目21:47 着
-
南堀の内21:48 着
-
東町一丁目(大宮区)21:49 着
-
氷川参道21:50 着
-
大宮大門町21:51 着
-
大宮駅東口21:52着