メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
芝川新橋21:37 着
-
中丸下21:38 着
-
大正坂21:39 着
-
高鼻21:40 着
-
宝乗院下21:41 着
-
上山口21:42 着
-
与野道21:43 着
-
円蔵院下21:44 着
-
宮前21:45 着
-
中山神社21:46 着
-
中川天神21:47 着
-
西浦21:48 着
-
中川中央通り21:49 着
-
西中野21:51 着
-
中川坂上21:52 着
-
芝川新橋21:53 着
-
天沼町21:54 着
-
堀の内橋21:55 着
-
堀の内一丁目21:56 着
-
天沼一丁目21:57 着
-
南堀の内21:58 着
-
東町一丁目(大宮区)21:59 着
-
氷川参道22:00 着
-
大宮大門町22:01 着
-
大宮駅東口22:02着