メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
堀の内橋08:34 着
-
天沼町08:35 着
-
芝川新橋08:36 着
-
中丸下08:37 着
-
大正坂08:38 着
-
高鼻08:39 着
-
宝乗院下08:40 着
-
上山口08:41 着
-
与野道08:42 着
-
円蔵院下08:43 着
-
宮前08:44 着
-
中山神社08:45 着
-
中川天神08:46 着
-
西浦08:49 着
-
中川中央通り08:50 着
-
西中野08:52 着
-
中川坂上08:53 着
-
芝川新橋08:54 着
-
天沼町08:55 着
-
堀の内橋08:56 着
-
堀の内一丁目08:57 着
-
天沼一丁目08:58 着
-
南堀の内08:59 着
-
東町一丁目(大宮区)09:01 着
-
氷川参道09:02 着
-
大宮大門町09:03 着
-
大宮駅東口09:08着