メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
南堀の内20:50 着
-
天沼一丁目20:51 着
-
堀の内一丁目20:51 着
-
堀の内橋20:52 着
-
天沼町20:53 着
-
芝川新橋20:54 着
-
中丸下20:55 着
-
大正坂20:56 着
-
高鼻20:57 着
-
宝乗院下20:58 着
-
上山口20:59 着
-
与野道21:00 着
-
円蔵院下21:01 着
-
宮前21:02 着
-
中山神社21:03 着
-
中川天神21:04 着
-
西浦21:05 着
-
中川中央通り21:06 着
-
西中野21:08 着
-
中川坂上21:09 着
-
芝川新橋21:10 着
-
天沼町21:11 着
-
堀の内橋21:12 着
-
堀の内一丁目21:13 着
-
天沼一丁目21:14 着
-
南堀の内21:15 着
-
東町一丁目(大宮区)21:16 着
-
氷川参道21:17 着
-
大宮大門町21:18 着
-
大宮駅東口21:19着