メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
堀の内橋19:00 着
-
天沼町19:01 着
-
芝川新橋19:02 着
-
中丸下19:03 着
-
大正坂19:04 着
-
高鼻19:05 着
-
宝乗院下19:06 着
-
上山口19:07 着
-
与野道19:08 着
-
円蔵院下19:09 着
-
宮前19:10 着
-
中山神社19:11 着
-
中川天神19:12 着
-
西浦19:14 着
-
中川中央通り19:15 着
-
西中野19:17 着
-
中川坂上19:18 着
-
芝川新橋19:19 着
-
天沼町19:20 着
-
堀の内橋19:21 着
-
堀の内一丁目19:22 着
-
天沼一丁目19:23 着
-
南堀の内19:24 着
-
東町一丁目(大宮区)19:25 着
-
氷川参道19:26 着
-
大宮大門町19:27 着
-
大宮駅東口19:31着