メニュー
停車バス停
-
大宮駅東口06:55 発
-
大宮大門町06:55 着
-
氷川参道06:56 着
-
東町一丁目(大宮区)06:57 着
-
南堀の内06:58 着
-
天沼一丁目06:59 着
-
堀の内一丁目06:59 着
-
堀の内橋07:00 着
-
天沼町07:01 着
-
芝川新橋07:02 着
-
中丸下07:03 着
-
大正坂07:04 着
-
高鼻07:05 着
-
宝乗院下07:06 着
-
上山口07:07 着
-
与野道07:08 着
-
円蔵院下07:09 着
-
宮前07:10 着
-
中山神社07:11 着
-
中川天神07:12 着
-
西浦07:13 着
-
中川中央通り07:14 着
-
西中野07:16 着
-
中川坂上07:17 着
-
芝川新橋07:18 着
-
天沼町07:19 着
-
堀の内橋07:20 着
-
堀の内一丁目07:21 着
-
天沼一丁目07:22 着
-
南堀の内07:23 着
-
東町一丁目(大宮区)07:25 着
-
氷川参道07:26 着
-
大宮大門町07:27 着
-
大宮駅東口07:33着