メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
芝川新橋16:58 着
-
中丸下16:59 着
-
大正坂17:00 着
-
高鼻17:01 着
-
宝乗院下17:02 着
-
上山口17:03 着
-
与野道17:04 着
-
円蔵院下17:05 着
-
宮前17:06 着
-
中山神社17:07 着
-
中川天神17:08 着
-
西浦17:11 着
-
中川中央通り17:12 着
-
西中野17:14 着
-
中川坂上17:15 着
-
芝川新橋17:16 着
-
天沼町17:17 着
-
堀の内橋17:18 着
-
堀の内一丁目17:19 着
-
天沼一丁目17:20 着
-
南堀の内17:21 着
-
東町一丁目(大宮区)17:23 着
-
氷川参道17:24 着
-
大宮大門町17:26 着
-
大宮駅東口17:31着