メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
堀の内一丁目12:50 着
-
堀の内橋12:51 着
-
天沼町12:52 着
-
芝川新橋12:53 着
-
中丸下12:54 着
-
大正坂12:55 着
-
高鼻12:56 着
-
宝乗院下12:57 着
-
上山口12:58 着
-
与野道12:59 着
-
円蔵院下13:00 着
-
宮前13:01 着
-
中山神社13:02 着
-
中川天神13:03 着
-
西浦13:04 着
-
中川中央通り13:05 着
-
西中野13:07 着
-
中川坂上13:08 着
-
芝川新橋13:09 着
-
天沼町13:10 着
-
堀の内橋13:11 着
-
堀の内一丁目13:12 着
-
天沼一丁目13:13 着
-
南堀の内13:14 着
-
東町一丁目(大宮区)13:15 着
-
氷川参道13:16 着
-
大宮大門町13:17 着
-
大宮駅東口13:21着