メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
堀の内一丁目15:35 着
-
堀の内橋15:36 着
-
天沼町15:37 着
-
芝川新橋15:38 着
-
中丸下15:39 着
-
大正坂15:40 着
-
高鼻15:41 着
-
宝乗院下15:42 着
-
上山口15:43 着
-
与野道15:44 着
-
円蔵院下15:45 着
-
宮前15:46 着
-
中山神社15:47 着
-
中川天神15:48 着
-
西浦15:50 着
-
中川中央通り15:51 着
-
西中野15:53 着
-
中川坂上15:54 着
-
芝川新橋15:55 着
-
天沼町15:56 着
-
堀の内橋15:57 着
-
堀の内一丁目15:58 着
-
天沼一丁目15:59 着
-
南堀の内16:00 着
-
東町一丁目(大宮区)16:02 着
-
氷川参道16:03 着
-
大宮大門町16:04 着
-
大宮駅東口16:08着