メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
天沼一丁目16:34 着
-
堀の内一丁目16:35 着
-
堀の内橋16:36 着
-
天沼町16:37 着
-
芝川新橋16:38 着
-
中丸下16:39 着
-
大正坂16:40 着
-
高鼻16:41 着
-
宝乗院下16:42 着
-
上山口16:43 着
-
与野道16:44 着
-
円蔵院下16:45 着
-
宮前16:46 着
-
中山神社16:47 着
-
中川天神16:48 着
-
西浦16:51 着
-
中川中央通り16:52 着
-
西中野16:54 着
-
中川坂上16:55 着
-
芝川新橋16:56 着
-
天沼町16:57 着
-
堀の内橋16:58 着
-
堀の内一丁目16:59 着
-
天沼一丁目17:00 着
-
南堀の内17:01 着
-
東町一丁目(大宮区)17:03 着
-
氷川参道17:04 着
-
大宮大門町17:06 着
-
大宮駅東口17:11着