メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
堀の内一丁目17:13 着
-
堀の内橋17:14 着
-
天沼町17:15 着
-
芝川新橋17:16 着
-
中丸下17:17 着
-
大正坂17:18 着
-
高鼻17:19 着
-
宝乗院下17:20 着
-
上山口17:21 着
-
与野道17:22 着
-
円蔵院下17:23 着
-
宮前17:24 着
-
中山神社17:25 着
-
中川天神17:26 着
-
西浦17:29 着
-
中川中央通り17:30 着
-
西中野17:32 着
-
中川坂上17:33 着
-
芝川新橋17:34 着
-
天沼町17:35 着
-
堀の内橋17:36 着
-
堀の内一丁目17:37 着
-
天沼一丁目17:38 着
-
南堀の内17:39 着
-
東町一丁目(大宮区)17:41 着
-
氷川参道17:42 着
-
大宮大門町17:44 着
-
大宮駅東口17:49着