メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
堀の内橋17:33 着
-
天沼町17:34 着
-
芝川新橋17:35 着
-
中丸下17:36 着
-
大正坂17:37 着
-
高鼻17:38 着
-
宝乗院下17:39 着
-
上山口17:40 着
-
与野道17:41 着
-
円蔵院下17:42 着
-
宮前17:43 着
-
中山神社17:44 着
-
中川天神17:45 着
-
西浦17:48 着
-
中川中央通り17:49 着
-
西中野17:51 着
-
中川坂上17:52 着
-
芝川新橋17:53 着
-
天沼町17:54 着
-
堀の内橋17:55 着
-
堀の内一丁目17:56 着
-
天沼一丁目17:57 着
-
南堀の内17:58 着
-
東町一丁目(大宮区)18:00 着
-
氷川参道18:01 着
-
大宮大門町18:03 着
-
大宮駅東口18:08着