メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
天沼一丁目17:54 着
-
堀の内一丁目17:55 着
-
堀の内橋17:56 着
-
天沼町17:57 着
-
芝川新橋17:58 着
-
中丸下17:59 着
-
大正坂18:00 着
-
高鼻18:01 着
-
宝乗院下18:02 着
-
上山口18:03 着
-
与野道18:04 着
-
円蔵院下18:05 着
-
宮前18:06 着
-
中山神社18:07 着
-
中川天神18:08 着
-
西浦18:11 着
-
中川中央通り18:12 着
-
西中野18:14 着
-
中川坂上18:15 着
-
芝川新橋18:16 着
-
天沼町18:17 着
-
堀の内橋18:18 着
-
堀の内一丁目18:19 着
-
天沼一丁目18:20 着
-
南堀の内18:21 着
-
東町一丁目(大宮区)18:23 着
-
氷川参道18:24 着
-
大宮大門町18:26 着
-
大宮駅東口18:31着