メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
天沼一丁目08:51 着
-
堀の内一丁目08:52 着
-
堀の内橋08:53 着
-
天沼町08:54 着
-
芝川新橋08:55 着
-
中丸下08:56 着
-
大正坂08:57 着
-
高鼻08:58 着
-
宝乗院下08:59 着
-
上山口09:00 着
-
与野道09:01 着
-
円蔵院下09:02 着
-
宮前09:03 着
-
中山神社09:04 着
-
中川天神09:05 着
-
西浦09:08 着
-
中川中央通り09:09 着
-
西中野09:11 着
-
中川坂上09:12 着
-
芝川新橋09:13 着
-
天沼町09:14 着
-
堀の内橋09:15 着
-
堀の内一丁目09:16 着
-
天沼一丁目09:17 着
-
南堀の内09:18 着
-
東町一丁目(大宮区)09:20 着
-
氷川参道09:21 着
-
大宮大門町09:22 着
-
大宮駅東口09:27着