メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
天沼一丁目21:06 着
-
堀の内一丁目21:06 着
-
堀の内橋21:07 着
-
天沼町21:08 着
-
芝川新橋21:09 着
-
中丸下21:10 着
-
大正坂21:11 着
-
高鼻21:12 着
-
宝乗院下21:13 着
-
上山口21:14 着
-
与野道21:15 着
-
円蔵院下21:16 着
-
宮前21:17 着
-
中山神社21:18 着
-
中川天神21:19 着
-
西浦21:20 着
-
中川中央通り21:21 着
-
西中野21:23 着
-
中川坂上21:24 着
-
芝川新橋21:25 着
-
天沼町21:26 着
-
堀の内橋21:27 着
-
堀の内一丁目21:28 着
-
天沼一丁目21:29 着
-
南堀の内21:30 着
-
東町一丁目(大宮区)21:31 着
-
氷川参道21:32 着
-
大宮大門町21:33 着
-
大宮駅東口21:34着