メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
芝川新橋15:47 着
-
中丸下15:48 着
-
大正坂15:49 着
-
高鼻15:50 着
-
宝乗院下15:51 着
-
上山口15:52 着
-
与野道15:53 着
-
円蔵院下15:54 着
-
宮前15:55 着
-
中山神社15:56 着
-
中川天神15:57 着
-
西浦16:00 着
-
中川中央通り16:01 着
-
西中野16:03 着
-
中川坂上16:04 着
-
芝川新橋16:05 着
-
天沼町16:06 着
-
堀の内橋16:07 着
-
堀の内一丁目16:08 着
-
天沼一丁目16:08 着
-
南堀の内16:09 着
-
東町一丁目(大宮区)16:11 着
-
氷川参道16:12 着
-
大宮大門町16:14 着
-
大宮駅東口16:19着