メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
芝川新橋18:17 着
-
中丸下18:18 着
-
大正坂18:19 着
-
高鼻18:20 着
-
宝乗院下18:21 着
-
上山口18:22 着
-
与野道18:23 着
-
円蔵院下18:24 着
-
宮前18:25 着
-
中山神社18:26 着
-
中川天神18:27 着
-
西浦18:30 着
-
中川中央通り18:31 着
-
西中野18:33 着
-
中川坂上18:34 着
-
芝川新橋18:35 着
-
天沼町18:36 着
-
堀の内橋18:37 着
-
堀の内一丁目18:38 着
-
天沼一丁目18:38 着
-
南堀の内18:39 着
-
東町一丁目(大宮区)18:41 着
-
氷川参道18:43 着
-
大宮大門町18:45 着
-
大宮駅東口18:50着