メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
堀の内一丁目18:42 着
-
堀の内橋18:43 着
-
天沼町18:44 着
-
芝川新橋18:45 着
-
中丸下18:46 着
-
大正坂18:47 着
-
高鼻18:48 着
-
宝乗院下18:49 着
-
上山口18:50 着
-
与野道18:51 着
-
円蔵院下18:52 着
-
宮前18:53 着
-
中山神社18:54 着
-
中川天神18:55 着
-
西浦18:57 着
-
中川中央通り18:58 着
-
西中野19:00 着
-
中川坂上19:01 着
-
芝川新橋19:02 着
-
天沼町19:03 着
-
堀の内橋19:04 着
-
堀の内一丁目19:05 着
-
天沼一丁目19:05 着
-
南堀の内19:06 着
-
東町一丁目(大宮区)19:07 着
-
氷川参道19:08 着
-
大宮大門町19:10 着
-
大宮駅東口19:14着