メニュー
停車バス停
-
大宮駅東口13:45 発
-
大宮大門町13:45 着
-
氷川参道13:46 着
-
東町一丁目(大宮区)13:47 着
-
南堀の内13:48 着
-
天沼一丁目13:49 着
-
堀の内一丁目13:49 着
-
堀の内橋13:50 着
-
天沼町13:51 着
-
芝川新橋13:52 着
-
中丸下13:53 着
-
大正坂13:54 着
-
高鼻13:55 着
-
宝乗院下13:56 着
-
上山口13:57 着
-
与野道13:57 着
-
円蔵院下13:58 着
-
宮前13:59 着
-
中山神社14:00 着
-
中川天神14:01 着
-
西浦14:02 着
-
中川中央通り14:03 着
-
西中野14:05 着
-
中川坂上14:06 着
-
芝川新橋14:07 着
-
天沼町14:08 着
-
堀の内橋14:09 着
-
堀の内一丁目14:10 着
-
天沼一丁目14:11 着
-
南堀の内14:12 着
-
東町一丁目(大宮区)14:13 着
-
氷川参道14:14 着
-
大宮大門町14:16 着
-
大宮駅東口14:22着