メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
中丸下16:48 着
-
大正坂16:49 着
-
高鼻16:50 着
-
宝乗院下16:51 着
-
上山口16:52 着
-
与野道16:52 着
-
円蔵院下16:53 着
-
宮前16:54 着
-
中山神社16:55 着
-
中川天神16:56 着
-
西浦16:57 着
-
中川中央通り16:58 着
-
西中野17:00 着
-
中川坂上17:01 着
-
芝川新橋17:02 着
-
天沼町17:03 着
-
堀の内橋17:04 着
-
堀の内一丁目17:05 着
-
天沼一丁目17:06 着
-
南堀の内17:07 着
-
東町一丁目(大宮区)17:08 着
-
氷川参道17:09 着
-
大宮大門町17:11 着
-
大宮駅東口17:17着