メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
向大谷18:20 着
-
大谷18:21 着
-
七里コミュニティセンター入口18:22 着
-
大谷県営住宅18:25 着
-
東宮下団地18:25 着
-
七里サンコーポ18:26 着
-
東門前18:27 着
-
七里商店街18:28 着
-
七里駅西18:29 着
-
蓮沼小学校18:30 着
-
蓮沼住宅18:31 着
-
見沼区役所18:33 着
-
大和田町二丁目18:34 着
-
大和田駅18:36 着
-
大和田町一丁目中央18:38 着
-
大和田町一丁目東18:39 着
-
蓮沼北(見沼区)18:40 着
-
大谷中通り西18:41 着
-
大谷中学校18:42 着
-
東宮下団地入口北18:44 着
-
大谷中通り東18:45 着
-
神宮台入口18:47 着
-
七里学校前18:49 着
-
八石18:50 着
-
大谷県営住宅18:56着