メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
向大谷09:10 着
-
大谷09:11 着
-
七里コミュニティセンター入口09:12 着
-
大谷県営住宅09:15 着
-
東宮下団地09:15 着
-
七里サンコーポ09:16 着
-
東門前09:17 着
-
七里商店街09:18 着
-
七里駅西09:19 着
-
蓮沼小学校09:20 着
-
蓮沼住宅09:21 着
-
見沼区役所09:23 着
-
大和田町二丁目09:24 着
-
大和田駅09:26 着
-
大和田町一丁目中央09:28 着
-
大和田町一丁目東09:29 着
-
蓮沼北(見沼区)09:30 着
-
大谷中通り西09:31 着
-
大谷中学校09:32 着
-
東宮下団地入口北09:34 着
-
大谷中通り東09:35 着
-
神宮台入口09:37 着
-
七里学校前09:39 着
-
八石09:40 着
-
大谷県営住宅09:46着