メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
青木中央通り21:44 着
-
上青木南小入口21:46 着
-
オートレース場裏21:46 着
-
天神橋(川口市)21:47 着
-
南鳩ヶ谷七丁目21:49 着
-
辻(川口市)21:50 着
-
変電所21:51 着
-
鳩ヶ谷庁舎21:53 着
-
昭和橋21:54 着
-
鳩ヶ谷本町一丁目21:55 着
-
旭町口21:56 着
-
慈林21:58 着
-
さつきヶ丘21:59 着
-
吉岡(安行吉岡)22:00 着
-
安行原交差点22:01 着
-
安行支所22:02 着
-
安行領家22:03 着
-
花と緑の振興センター22:05 着
-
安行22:06 着
-
安行花山下22:07 着
-
赤芝入口22:08 着
-
鳩ヶ谷車庫22:12着