メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
時刻表改正
7/16(火)浦和・南浦和・蕨・西川口駅発着系統他ダイヤ改正のお知らせ
い
つ
も
国
際
興
業
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
し
て
、
誠
に
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
こ
の
度
、
弊
社
で
は
下
記
系
統
に
お
い
て
、
ダ
イ
ヤ
改
正
を
実
施
い
た
し
ま
す
。
時
刻
表
を
ご
確
認
の
う
え
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
▼
実
施
日
2
0
2
4
年
7
月
1
6
日
(
火
)
▼
運
行
回
数
の
減
回
、
運
行
時
刻
の
変
更
、
調
整
※
一
部
系
統
で
は
始
発
・
終
車
の
時
刻
変
更
が
ご
ざ
い
ま
す
。
【
浦
1
9
-
2
】
浦
和
駅
西
口
~
大
里
・
北
町
四
丁
目
~
蕨
駅
西
口
【
浦
8
1
】
浦
和
駅
西
口
~
武
蔵
浦
和
駅
・
美
女
木
~
戸
田
車
庫
【
蕨
5
0
】
蕨
駅
西
口
~
北
町
四
丁
目
・
文
蔵
~
南
浦
和
駅
西
口
【
蕨
8
0
】
蕨
駅
西
口
~
蕨
市
役
所
~
戸
田
車
庫
【
蕨
8
1
】
蕨
駅
西
口
~
市
立
病
院
入
口
~
戸
田
車
庫
【
西
川
6
2
】
西
川
口
駅
西
口
~
市
民
医
療
セ
ン
タ
ー
~
北
戸
田
駅
【
西
川
6
3
】
西
川
口
駅
西
口
~
五
差
路
~
戸
田
公
園
駅
【
南
浦
0
1
】
南
浦
和
駅
西
口
~
浦
和
南
高
校
~
イ
オ
ン
モ
ー
ル
北
戸
田
【
南
浦
0
7
】
南
浦
和
駅
西
口
~
浦
和
南
高
校
~
戸
田
車
庫
【
南
浦
5
1
】
南
浦
和
駅
東
口
~
浦
和
競
馬
場
~
二
十
三
夜
坂
下
【
南
浦
5
2
】
南
浦
和
駅
東
口
~
細
野
循
環
【
南
浦
8
4
】
南
浦
和
駅
西
口
~
文
蔵
小
学
校
~
戸
田
車
庫
戻る
停車バス停
別所坂上
べっしょさかうえ
べっしょさかうえ
浦19-2
浦19-2
北町四丁目経由蕨駅西口ゆき
担当営業所:
国際興業 戸田営業所
通過済みのバス停を見る
浦和駅西口
18:57
発
県庁通り
18:58
着
埼玉会館
18:59
着
県庁前
19:00
着
東の台
19:02
着
別所坂上
19:03
着
大里(武蔵浦和駅入口)
19:05
着
白幡
19:06
着
根岸五丁目
19:07
着
六辻
19:09
着
辻五反田
19:11
着
東谷田甫
19:12
着
法華田
19:15
着
北町五丁目(蕨市)
19:17
着
高校入口(県立蕨高校)
19:18
着
北町四丁目西(蕨市)
19:19
着
北町四丁目(蕨市)
19:21
着
芝富士一丁目
19:22
着
芝園団地
19:23
着
蕨駅入口
19:24
着
蕨駅西口
19:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら