メニュー
停車バス停
-
大谷県営住宅16:00 発
-
八石16:01 着
-
七里学校前16:02 着
-
神宮台入口16:03 着
-
大谷中通り東16:04 着
-
東宮下団地入口北16:05 着
-
大谷中学校16:07 着
-
大谷中通り西16:08 着
-
蓮沼北(見沼区)16:09 着
-
大和田町一丁目東16:10 着
-
大和田町一丁目中央16:11 着
-
大和田駅16:17 着
-
大和田町二丁目16:18 着
-
見沼区役所16:19 着
-
蓮沼住宅16:20 着
-
蓮沼小学校16:21 着
-
七里駅西16:22 着
-
七里商店街16:22 着
-
東門前16:23 着
-
七里サンコーポ16:24 着
-
東宮下団地16:25 着
-
大谷県営住宅16:28 着
-
七里コミュニティセンター入口16:28 着
-
大谷16:29 着
-
向大谷16:30 着
-
市営霊園思い出の里16:30 着
-
染谷氷川神社16:31 着
-
やどかりの里16:31 着
-
顕徳寺16:32 着
-
染谷北16:32 着
-
染谷中(花しょうぶ園)16:33 着
-
片柳コミュニティセンター16:35 着
-
染谷南16:35 着
-
染谷新道東16:36 着
-
三崎台見沼くらしっく館16:37 着
-
見沼自然公園締切橋16:38 着
-
野田宝永16:38 着
-
さぎ山記念公園16:46着