メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
練馬一丁目10:28 着
-
豊島園10:30 着
-
春日町一丁目10:32 着
-
春日野10:33 着
-
農協前(練馬区)10:34 着
-
練馬春日町駅10:35 着
-
春日町10:37 着
-
東中学校入口(練馬区)10:39 着
-
平和台駅10:41 着
-
平和台郵便局10:42 着
-
平和台二丁目10:43 着
-
練馬北町車庫10:46 着
-
環八若木二丁目10:47 着
-
西台公園10:48 着
-
志村消防署10:50 着
-
志村四中10:51 着
-
志村三丁目駅10:53 着
-
志村坂下10:55 着
-
小豆沢通り10:56 着
-
小豆沢公園10:57 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)10:58 着
-
北赤羽駅入口10:59 着
-
東京北医療センター入口11:00 着
-
八幡小学校北11:02 着
-
赤羽駅西口11:08着