メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
練馬一丁目10:53 着
-
豊島園10:55 着
-
春日町一丁目10:57 着
-
春日野10:58 着
-
農協前(練馬区)10:59 着
-
練馬春日町駅11:00 着
-
春日町11:02 着
-
東中学校入口(練馬区)11:04 着
-
平和台駅11:06 着
-
平和台郵便局11:07 着
-
平和台二丁目11:08 着
-
練馬北町車庫11:11 着
-
環八若木二丁目11:12 着
-
西台公園11:13 着
-
志村消防署11:15 着
-
志村四中11:16 着
-
志村三丁目駅11:18 着
-
志村坂下11:20 着
-
小豆沢通り11:21 着
-
小豆沢公園11:22 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)11:23 着
-
北赤羽駅入口11:24 着
-
東京北医療センター入口11:25 着
-
八幡小学校北11:27 着
-
赤羽駅西口11:33着