メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
根木輪17:07 着
-
山村17:07 着
-
上山17:08 着
-
染谷入口17:08 着
-
片柳小学校17:09 着
-
片柳支所17:10 着
-
片柳郵便局17:12 着
-
庚申塚17:12 着
-
日大前17:13 着
-
南中野17:13 着
-
南中野中央17:14 着
-
西中野17:15 着
-
中川坂上17:16 着
-
芝川新橋17:16 着
-
天沼町17:17 着
-
堀の内橋17:18 着
-
堀の内一丁目17:19 着
-
天沼一丁目17:20 着
-
南堀の内17:21 着
-
東町一丁目(大宮区)17:23 着
-
氷川参道17:25 着
-
大宮大門町17:27 着
-
大宮駅東口17:35着