メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
根木輪13:00 着
-
山村13:00 着
-
上山13:01 着
-
染谷入口13:02 着
-
片柳小学校13:02 着
-
片柳支所13:03 着
-
片柳郵便局13:06 着
-
庚申塚13:06 着
-
日大前13:07 着
-
南中野13:07 着
-
南中野中央13:08 着
-
西中野13:09 着
-
中川坂上13:10 着
-
芝川新橋13:11 着
-
天沼町13:12 着
-
堀の内橋13:13 着
-
堀の内一丁目13:14 着
-
天沼一丁目13:15 着
-
南堀の内13:16 着
-
東町一丁目(大宮区)13:18 着
-
氷川参道13:20 着
-
大宮大門町13:22 着
-
大宮駅東口13:28着