メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
三崎台16:38 着
-
染谷新道16:38 着
-
根木輪16:39 着
-
山村16:39 着
-
上山16:40 着
-
染谷入口16:40 着
-
片柳小学校16:41 着
-
片柳支所16:42 着
-
片柳郵便局16:46 着
-
庚申塚16:46 着
-
日大前16:47 着
-
南中野16:47 着
-
南中野中央16:48 着
-
西中野16:49 着
-
中川坂上16:50 着
-
芝川新橋16:50 着
-
天沼町16:51 着
-
堀の内橋16:52 着
-
堀の内一丁目16:53 着
-
天沼一丁目16:54 着
-
南堀の内16:55 着
-
東町一丁目(大宮区)16:57 着
-
氷川参道16:59 着
-
大宮大門町17:01 着
-
大宮駅東口17:09着