メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
三崎台21:19 着
-
染谷新道21:19 着
-
根木輪21:20 着
-
山村21:20 着
-
上山21:21 着
-
染谷入口21:21 着
-
片柳小学校21:22 着
-
片柳支所21:22 着
-
片柳郵便局21:24 着
-
庚申塚21:24 着
-
日大前21:25 着
-
南中野21:25 着
-
南中野中央21:26 着
-
西中野21:27 着
-
中川坂上21:28 着
-
芝川新橋21:28 着
-
天沼町21:29 着
-
堀の内橋21:30 着
-
堀の内一丁目21:30 着
-
天沼一丁目21:31 着
-
南堀の内21:32 着
-
東町一丁目(大宮区)21:34 着
-
氷川参道21:35 着
-
大宮大門町21:37 着
-
大宮駅東口21:37着