メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
染谷新道16:08 着
-
根木輪16:09 着
-
山村16:09 着
-
上山16:10 着
-
染谷入口16:10 着
-
片柳小学校16:11 着
-
片柳支所16:12 着
-
片柳郵便局16:16 着
-
庚申塚16:16 着
-
日大前16:17 着
-
南中野16:17 着
-
南中野中央16:18 着
-
西中野16:19 着
-
中川坂上16:20 着
-
芝川新橋16:20 着
-
天沼町16:21 着
-
堀の内橋16:22 着
-
堀の内一丁目16:23 着
-
天沼一丁目16:24 着
-
南堀の内16:25 着
-
東町一丁目(大宮区)16:27 着
-
氷川参道16:29 着
-
大宮大門町16:31 着
-
大宮駅東口16:39着