メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
染谷新道08:57 着
-
根木輪08:58 着
-
山村08:58 着
-
上山08:59 着
-
染谷入口08:59 着
-
片柳小学校09:00 着
-
片柳支所09:00 着
-
片柳郵便局09:04 着
-
庚申塚09:04 着
-
日大前09:06 着
-
南中野09:06 着
-
南中野中央09:07 着
-
西中野09:08 着
-
中川坂上09:09 着
-
芝川新橋09:09 着
-
天沼町09:10 着
-
堀の内橋09:11 着
-
堀の内一丁目09:12 着
-
天沼一丁目09:13 着
-
南堀の内09:14 着
-
東町一丁目(大宮区)09:16 着
-
氷川参道09:18 着
-
大宮大門町09:20 着
-
大宮駅東口09:29着