メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
根木輪07:42 着
-
山村07:42 着
-
上山07:43 着
-
染谷入口07:43 着
-
片柳小学校07:44 着
-
片柳支所07:44 着
-
片柳郵便局07:47 着
-
庚申塚07:47 着
-
日大前07:48 着
-
南中野07:48 着
-
南中野中央07:49 着
-
西中野07:50 着
-
中川坂上07:51 着
-
芝川新橋07:51 着
-
天沼町07:52 着
-
堀の内橋07:53 着
-
堀の内一丁目07:53 着
-
天沼一丁目07:54 着
-
南堀の内07:55 着
-
東町一丁目(大宮区)07:57 着
-
氷川参道07:58 着
-
大宮大門町07:59 着
-
大宮駅東口08:06着