メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
染谷新道14:42 着
-
根木輪14:43 着
-
山村14:43 着
-
上山14:44 着
-
染谷入口14:44 着
-
片柳小学校14:45 着
-
片柳支所14:46 着
-
片柳郵便局14:48 着
-
庚申塚14:48 着
-
日大前14:49 着
-
南中野14:49 着
-
南中野中央14:50 着
-
西中野14:51 着
-
中川坂上14:52 着
-
芝川新橋14:52 着
-
天沼町14:53 着
-
堀の内橋14:54 着
-
堀の内一丁目14:55 着
-
天沼一丁目14:56 着
-
南堀の内14:57 着
-
東町一丁目(大宮区)14:59 着
-
氷川参道15:00 着
-
大宮大門町15:02 着
-
大宮駅東口15:07着