メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
染谷新道15:56 着
-
根木輪15:57 着
-
山村15:57 着
-
上山15:58 着
-
染谷入口15:58 着
-
片柳小学校15:59 着
-
片柳支所16:00 着
-
片柳郵便局16:02 着
-
庚申塚16:02 着
-
日大前16:03 着
-
南中野16:03 着
-
南中野中央16:04 着
-
西中野16:05 着
-
中川坂上16:06 着
-
芝川新橋16:06 着
-
天沼町16:07 着
-
堀の内橋16:08 着
-
堀の内一丁目16:09 着
-
天沼一丁目16:10 着
-
南堀の内16:11 着
-
東町一丁目(大宮区)16:13 着
-
氷川参道16:14 着
-
大宮大門町16:16 着
-
大宮駅東口16:24着