メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
染谷新道18:48 着
-
根木輪18:49 着
-
山村18:49 着
-
上山18:50 着
-
染谷入口18:50 着
-
片柳小学校18:51 着
-
片柳支所18:51 着
-
片柳郵便局18:54 着
-
庚申塚18:54 着
-
日大前18:55 着
-
南中野18:55 着
-
南中野中央18:56 着
-
西中野18:57 着
-
中川坂上18:58 着
-
芝川新橋18:58 着
-
天沼町18:59 着
-
堀の内橋19:00 着
-
堀の内一丁目19:01 着
-
天沼一丁目19:02 着
-
南堀の内19:03 着
-
東町一丁目(大宮区)19:05 着
-
氷川参道19:07 着
-
大宮大門町19:09 着
-
大宮駅東口19:17着