メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
染谷新道19:26 着
-
根木輪19:27 着
-
山村19:27 着
-
上山19:28 着
-
染谷入口19:28 着
-
片柳小学校19:29 着
-
片柳支所19:29 着
-
片柳郵便局19:31 着
-
庚申塚19:31 着
-
日大前19:32 着
-
南中野19:32 着
-
南中野中央19:33 着
-
西中野19:34 着
-
中川坂上19:35 着
-
芝川新橋19:35 着
-
天沼町19:36 着
-
堀の内橋19:37 着
-
堀の内一丁目19:38 着
-
天沼一丁目19:39 着
-
南堀の内19:40 着
-
東町一丁目(大宮区)19:42 着
-
氷川参道19:43 着
-
大宮大門町19:45 着
-
大宮駅東口19:51着