メニュー
停車バス停
-
成増駅北口06:49 発
-
赤塚高台06:50 着
-
六道の辻06:51 着
-
赤塚小学校06:52 着
-
赤塚庁舎06:53 着
-
赤塚八丁目06:54 着
-
四葉町06:57 着
-
徳丸西06:58 着
-
紅梅小学校06:59 着
-
徳丸七丁目07:00 着
-
大東文化大学07:05 着
-
西台交差点07:06 着
-
志村健康福祉センター入口07:07 着
-
蓮根一丁目07:08 着
-
相生橋07:09 着
-
志村四中07:10 着
-
志村三丁目駅07:15 着
-
志村坂下07:18 着
-
小豆沢通り07:19 着
-
小豆沢公園07:20 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)07:21 着
-
北赤羽駅入口07:23 着
-
東京北医療センター入口07:24 着
-
八幡小学校北07:25 着
-
赤羽駅西口07:31着